Начало нового учебного года

Лето пролетело!

Год учебный наступил,

Нам пора за дело!

Новый учебный год начался в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г. Н. Волкова» с торжественной линейки, посвященной празднику Дню знаний. На праздник были приглашены советник Главы администрации Яльчикского муниципального округа по работе с молодежью М. А. Вастулова, начальник Большеяльчикского территориального отдела Яльчикского муниципального округа В. З. Афанасьев, председатель сельскохозяйственного производственного кооператива имени Ленина В. П. Падуев.

Как обычно линейка началась с гимнов Российской Федерации и Чувашской Республики, что придало особый настрой присутствующим.

Наш многоуважаемый директор школы Н. А. Волков поздравил собравшихся началом учебного года, пожелал отличных результатов в новом 2024-2025 учебном году и особо отметил тех учащихся, которые своим старанием и усердием достигли отличных успехов в учебе. 10 школьников удостоились похвального листа «За особые успехи в учении».

От имени всех родителей слово взял настоятель храма Воскресения Христова села Большие Яльчики протоиерей Максим. Ученица 1 класса Филимонова Анна и ученик 11 класса Никонов Алексей оповестили всех собравшихся колокольным звоном о начале 2024-2025 учебного года.

Ведущие поблагодарили всех гостей за прекрасные слова напутствия и теплые пожелания нашим обучающимся и учителям.