Получение аттестата - значимое событие для каждого ученика

В тёплый июньский вечер в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11 класса.

Получение аттестата - значимое событие для каждого ученика.
Аттестат - это не только общая оценка школьных успехов выпускников, но и путевка во взрослую жизнь.
   Из 12 выпускников: 3 человека получили аттестат о среднем общем образовании с отличием и медаль "За особые успехи в учении 1 степени" (золото), 2 - медаль "За особые успехи в учении 2 степени" (серебро). С напутственными словами в адрес выпускников выступил директор школы Н.А.Волков. Ребят поздравил председатель СХПК им. Ленина В.П.Падуев.
    Вместе с аттестатами выпускники получили заслуженные награды: благодарственные письма и грамоты за активную жизненную позицию.
Родители выпускников выразили слова благодарности администрации школы и учителям, которые не жалели своих сил, времени, знаний и душевного тепла на протяжении многих лет.
     Ребята, каким будет ваш дальнейший путь - решать вам. Верьте в свою мечту, выкладывайтесь по полной ради интересного дела, добивайтесь больших успехов во всех начинаниях.
Счастливого пути!