Годы школьные уходят в прошлое

Годы школьные уходят в прошлое,

На прощанье машут вам рукой

Перевернута последняя страница.

Где-то впереди еще итог,

А сейчас изящной грустной птицей

Прозвенит последний ваш звонок.

Торжественная линейка «Последний звонок - 2024» в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г. Н. Волкова» состоялась 24 мая 2024 года. Для 12 одиннадцатиклассников нашей школы сегодня прозвенел последний звонок.

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава администрации Яльчикского МО – Л. В. Левый, начальник Большеяльчикского территориального отдела Афанасьев В. З., председатель СХПК им. Ленина В. П. Падуев.

В начале линейки с приветственным словом выступил директор Большеяльчикской школы Николай Анатольевич Волков. Он зачитал приказ о допуске выпускников к экзаменам (ГИА), поздравил их с окончанием школы, поблагодарил ребят за активное участие в школьных, районных и республиканских мероприятиях, пожелал сдать экзамены на «отлично», верить в собственные силы и правильно выбрать будущую профессию.

С этим знаменательным событием поспешили поздравить ребят и гости мероприятия, родители, ребята начальных классов и, конечно, их любимый классный руководитель – Шепинова Л. П.. Слова благодарности своим учителям, родителям прозвучали из уст виновников торжества – выпускников.

И вот настал трогательный момент – выпускники закружились в школьном вальсе.

Затем прозвучал долгожданный, счастливый, но все же немного грустный звонок расставанья, последний звонок!

Мы желаем нашим выпускникам успехов в сдаче экзаменов, чистого неба, яркого солнца, хорошего настроения! Мы верим, что школа всегда будет для них родным домом!