Хоккейный турнир на призы депутата Госсовета Чувашской республики Ю. А. Попова

9 марта в селе Большие Яльчики состоялся хоккейный турнир Яльчикского муниципального округа среди взрослых команд, на призы депутата Госсовета Чувашской республики Юрия Алексеевича Попова. В этих соревнованиях приняли участие представители трёх сильнейших сельских команд района. Победителем турнира стали земляки Ю.А. Попова, дружная команда села Лащ-Таяба. Второе место заняли хоккеисты из Байдеряково. Третьими стали хозяева турнира.

Все игры проходили на высоком уровне и на больших скоростях. Каждый игрок хотел показать своё мастерство и бился за свою команду. По итогам турнира так же были выделены отдельные кубки для игроков показавших лучшую игру в на своих позициях. Сергей Агеев – лучший вратарь (Большие Яльчики), лучший нападающий – Гаврилов Роман (Байдеряково), лучший защитник – Леонтьев Денис (Лащ-Таяба).