Профориентация школьников в медицину: Путь к здоровому будущему

Привет, волонтёры! Мы рады поделиться с вами новостями о нашем последнем мероприятии по профориентации в медицину, которая прошла в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г. Н. Волкова».

Школьники с большим интересом узнали о различных аспектах медицинской профессии. Они обсудили важность медицинской этики, коммуникаций и непрерывного обучения в этой динамичной области.

Ученики также узнали  о роли волонтёров в медицине и о том, как волонтёрство может помочь школьникам получить ценный опыт, который поможет им в будущем в выборе профессии.

Мы благодарим всех участников за активное участие и надеемся, что это мероприятие поможет школьникам лучше понять, что такое работа в медицинском учреждении, и вдохновит их на выбор этой благородной профессии.

#волонтеры #медицина #профориентация #МБОУБольшеяльчикскаяСОШ #Волонтерымедики #ВолонтерымедикиЧувашии #МолодежьЧувашии #МедикиЧувашии