Второй (заключительный) этап Всероссийской олимпиады для школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!»

На региональной площадке Канашского филиала Финансового университета 20 января прошла олимпиада по предмету «История». Долгов Денис ученик 10 класса МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» принял в ней участие.

В Олимпиаде приняли участие школьники 8, 10-11 классов из Республик Марий Эл, Татарстан, Чувашия и Кировской области. Многопрофильная олимпиада школьников «Миссия выполнима. Твое призвание - финансист!» проводится Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации с 2007 года.

Олимпиада для тех, кто хочет принять участие в интеллектуальных состязаниях, испытать себя, найти друзей и единомышленников, кто мечтает стать студентом Финансового университета.