ФК «Большеяльчикская СОШ» стала обладательницей переходящего Кубка «Юность»

7 октября на стадионе-площадке села Яльчики состоялся Кубок «Юность» по футболу среди команд юношей 2006 года рождения и моложе памяти великого футболиста из села Большие Яльчики Петра Евдокимовича Адюкова, многократного чемпиона Яльчикского района и различных турниров, многократного обладателя звания "Лучший футболист района".

В Кубке приняли участие футбольные команды Яльчикской, Большеяльчикской, Лащ-Таябинской, Новобайбатыревской и Новошимкусской СОШ. Игры прошли в формате 8х8. Команды определили призёров Кубка по круговой системе.

ФК «Большеяльчикская СОШ» набрала 10 очков и стала обладательницей переходящего Кубка «Юность». Второе место завоевала ФК «Яльчикская СОШ», Бронзовые медали завоевали футболисты ФК «Лащ-Таябинская СОШ». Выражаем большую признательность спонсору Кубка «Юность» уроженцу села Большие Яльчики Ивану Тикушеву!