Конференция-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR-2023»

Конференция-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR-2023»

 

Государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Чувашской Республики «Центр по выявлению, поддержке и развитию способностей и талантов у детей и молодежи «Эткер» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики с января по апрель 2023 года проводит республиканскую конференцию-фестиваль творчества обучающихся «EXCELSIOR-2023»

В соответствии с Положением конференция-фестиваль проводится в два тура:

первый тур – заочный конкурс исследовательских и творческих работ;

второй тур – очный или очный с возможностью использования информационно-коммуникационных технологий: публичное выступление авторов работ.

На конференции предусматривается работа по нескольким научным направлениям и секциям. Обучающиеся МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» решили принять участие в данной конференции. Филимонова Валерия и Соколова Анастасия под руководством учителя русского языка и литературы Обручковой З.П. уже выслали свои исследовательские работы «История моей семьи в истории страны» и «Культура моего народа» для участия в первом туре «EXCELSIOR-2023».

Мы желаем участникам конференции-фестиваля успешного прохождения через экспертную комиссию и дальнейших успехов во втором туре.