Проект «Завтрак с директором»

Проект «Завтрак с директором»

 

Во всех школах республики продолжается реализация проекта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики «Завтрак с директором», который позволяет сформировать позитивное отношение к организации питания в школе и увеличить охват горячим питанием учащихся.

Так, в рамках проекта в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» родители обучающихся могут увидеть, как организовано питание детей, ознакомиться с меню, особенностями организации школьного питания и пообщаться с директором школы Волковым Н.А. и работниками школьной столовой. Сегодня во время завтрака родитель Тарасова Т.П. смогла убедиться, с каким аппетитом едят в школьной столовой дети, а также лично продегустировать блюда, которыми осталась довольна. Тамара Петровна оставила свой отзыв и пожелания, которые будут учтены в дальнейшей работе.

Отметим, в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» уже стало традиционным проведение представителями родительских комитетов и общественности мониторинга организации питания.

Уважаемые родители! Добро пожаловать в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова»!