Большеяльчикские лыжники отличились на карабай-шемуршинской лыжне

2 марта 2023 года на базе МБОУ «Карабай – Шемуршинская СОШ» состоялось традиционное первенство муниципального округа по лыжным гонкам «Карабай - Шемуршинская лыжня-2023» в честь ветерана спорта, заслуженного учителя Чувашской Республики Ивана Петровича Сабаева.

На соревновании приняли участие Чепкас-Николоьское, Большебуяновское, Шемуршинское  сельские поселения и гости соседних Батыревского и Яльчикского муниципальных округов и Дрожжановского района Татарстана.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, грамотами и сладкими призами.

Большеяльчикские лыжники под руководством Сергея Горшкова опять добились прекрасных результатов на этих соревнованиях.

Победителями первенства Шемуршинского муниципального округа стали:

- среди девочек 2011-2012 годов рождения – Кантеева Арина (Большеяльчикская СОШ);

- среди девочек 209-2010 годов рождения – Афанасьева Софья (Большеяльчикская СОШ);

- среди девушек 2007-2008 годов рождения – Яковлева Мария (Большеяльчикская СОШ).