Отличное выступление баскетболистов нашей школы

24 февраля в спортзале ФОК «Улăп» состоялся  турнир по баскетболу 3х3 среди команд общеобразовательных школ Яльчикского муниципального округа памяти воина-интернационалиста Юрия Григорьева. В турнире приняли участие 5 команд среди девушек и 9 команд среди юношей.

Первенство среди девушек прошло по круговой системе. И здесь сильнейшей командой и победительницей стала команда Яльчикской СОШ, обыгравшая всех соперниц и набравшая 8 очков. Второе место заняла команда Большеяльчикской СОШ с 7 очками. На третьем месте - команда Шемалаковской ООШ, набравшая 6 очков.

Три юношеские команды, победившие в своих группах, сыграли по круговой системе между собой. В итоге победительницей стала команда Большеяльчикской СОШ, обыгравшая команды Новошимкусской и Яльчикской СОШ. Второе место в турнире заняла первая команда Яльчикской СОШ, победившая команду Новошимкусской СОШ.