Папа, мама и я – спортивная семья!

22 февраля в спортивном зале МБОУ Большеяльчикская СОШ имени Г.Н. Волкова учащиеся и родители второго класса провели спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья!», посвященный празднику Дня Защитника Отечества.

Побороться за звание самой спортивной семьи могла любая команда, состоящая из трех человек: двух взрослых (папа и мама) и одного ребенка. Главным условием конкурса было наличие спортивной формы, названия команды и девиза. На конкурсе участвовало всего восемь семей. Программа соревнований оказалась довольно насыщенной и интересной. Участникам предложили очень непростые, но интересные, конкурсы с бегом, прыжками и метанием, команды могли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировать дружбу, сплоченность и взаимовыручку. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе, в то же время на одном дыхании.

Весело и интересно прошел семейный праздник. Все остались довольны. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда организаторам. Ведь ничто не сближает педагогов, родителей и детей, как совместные праздники и развлечения.