Конкурс творчества обучающихся памяти Димитриевой Регины Валентиновны

Конкурс  творчества обучающихся  памяти  Димитриевой Регины Валентиновны

16 февраля 2023 года в МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчиксого муниципального округа" прошел районный  конкурс  творчества обучающихся  памяти  Димитриевой Регины Валентиновны, посвященный Году педагога и наставника в России, Году счастливого детства  в Чувашской Республике и 175-летию  просветителя  Ивана Яковлевича Яковлева. В нем приняли участие обучающиеся  1-11 классов образовательных организаций Яльчикского района.

Ученицы 7, 8, 10 классов МБОУ "Большеяльчикская СОШ им. Г. Н. Волкова" Бобина Милана, Мешкова Ангелина и Матвеева Александра в этом конкурсе удостоились первого и третьего места. Поздравляем победителей (Бобину М. и Матвееву А.), призера (Мешкову А.) и их наставников (Обручкову З. П., Васильеву Т. И.)! Желаем дальнейших творческих успехов.