Стартовал конкурс чтецов «Свеча нашей памяти»

Совсем скоро в календаре памятных дат истории нашей страны будет отмечаться 80-летие прорыва блокады Ленинграда и 79-я годовщина полного освобождения  города. В преддверии знаменательной даты в республике стартовал конкурс чтецов «Свеча нашей памяти». Участникам республиканского конкурса, который проходит под патронажем Минобразования Чувашии, необходимо снять видео прочтения стихотворения, посвящённого  блокадному Ленинграду , и разместить свою работу в социальной сети «ВКонтакте» под  хештегом   #СвечаНашейПамятиЧувашия.

МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» тоже принимает активное участие в этом мероприятии. Обучающиеся под руководством своих наставников учат стихи по теме и размещают отснятое видео в ВКонтакте.