Состоялся седьмой традиционный турнир по хоккею памяти учителя физкультуры В.З.Афанасьева

Сегодня, 15 января  в селе Большие Яльчики  состоялся седьмой традиционный турнир по хоккею памяти учителя физкультуры В.З.Афанасьева. Турнир ежегодно организовывают семья Афанасьевых и выпускники Большеяльчикской СОШ.

Любителей хоккея поприветствовал глава Яльчикского  муниципального округа Леонард Левый. Хоккей  прошел среди игроков 2005 г. и моложе. В турнире участвовали три команды: "Большие Яльчики", "Лащ- Таяба", "Байдеряково". Хозяева турнира  заняли 1 место, 2 -  команда "Лащ-Таяба", 3 - команда "Байдеряково". Поздравляем ребят с очередной победой.