С Новым годом!

Новый год - долгожданный праздник для всех! Ведь в Новый год все ждут чуда! Дарят подарки! А какая красивая ёлка в Новый год! А как красиво на улице!

Сегодня в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» прошли новогодние утренники и бал-маскарад. Как всегда было весело, интересно и незабываемо! В подготовке Нового года принимали участие все ребята. Классные комнаты, коридоры, спортивный зал были красиво украшены новогодними стенгазетами, новогодней мишурой и дождиком, снежинками. Оконные стекла сказочными узорами разукрасил Дед Мороз. И конечно же, в центре празднично украшенного зала, высокая и красивая виновница торжества.

Любимые герои, Баба Яга и Леший, как всегда, строили свои козни, пытаясь помешать Деду Морозу и Снегурочке прийти на праздник и зажечь елочку. Нечисти пришлось отступить! Праздник продолжили забавные игры Снеговика и Снегурочки, зажигательные танцы Лешего, Бабы Яги и ее дочки Ягусеньки. Дед Мороз и Снегурочка вручили детям новогодние подарки. Праздник завершился веселой дискотекой!

Поздравляем всех с Новым годом!