Единый информационный день в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»

Сегодня в Чувашии проходил Единый информационный день.

Его темы – об Указе Главы Чувашской Республики от 15.10.2012 г. № 114 «О дополнительных мерах по стимулированию развития жилищного строительства в Чувашской Республике», о задачах органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по реализации указов Президента России Владимира Путина от 7 мая 2012 года №№ 596-606 и предварительных итогах голосования досрочных и дополнительных выборов в органы местного самоуправления. Члены информационных групп также обсудят с населением вопросы государственной поддержки молодых семей в решении жилищных проблем и о бесплатной юридической помощи в Чувашской Республике.

Информационная  группа  в составе ректора  Чебоксарского кооперативного института Российского университета кооперации, доктора исторических наук, профессора кафедры теории и истории государства и права  Андреева Валерия  Витальевича и первого заместителя  главы администрации – начальника отдела  образования и молодежной политики  администрации  Яльчикского района Чувашской Республики Левого Леонарда Васильевича побывала в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова». Они провели  встречу с трудовым коллективом и  учащимися 10-11 класса. В конце беседы ответили  на актуальные вопросы учителей и учащихся.

Затем группа посетила школьный краеведческий музей.

Фотохроника