Акция "Посади дерево и сохрани его"

В рамках реализации Указа Президента Чувашской Республики

«О проведении Дня дерева «Посади дерево и сохрани его»  №30 от  28.03.2005 г. и   в целях нравственного и экологического воспитания населения, благоустройства и озеленения территории  с 25 сентября  по 10 октября  2012 года проводится  акция «Посади дерево и сохрани его».

8 сентября 2012 года в акции  участвовали учащиеся 8 классов МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова».Глава Большеяльчикского  сельского поселения Афанасьев  В. З.  предложил посадить деревья около кладбищы.

Ребята хорошо понимают  большую роль  деревьев и кустарников в жизни человека. Деревья образуют среду обитания и поддерживают жизненно необходимые ресурсы. Пусть и  в дальнейшем каждый человек вложит свой вклад в реализацию этой программы.  Акция «Посади дерево и сохрани его» в школе продолжается.