Прошел осенний Чемпионат и первенство Яльчикского района по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти заслуженного тренера Чувашской Республики Петра Николаевича Самсонова

29 сентября 2012 года на стадионе с. Лащ-Таяба прошел осенний Чемпионат и первенство Яльчикского района по легкоатлетическому кроссу, посвященный памяти заслуженного тренера Чувашской Республики Петра Николаевича Самсонова.

Команда МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» в общекомандном зачете среди начальных классов заняла I место, среди средних школ – II место. В своих возрастных группах призерами стали: Хушкин Андрей (6 класс) – I место, Филимонова Татьяна (9 класс) – III место, Тарасов Дмитрий (9 класс) – III место, Седова Виталина (11 класс) – I место.