Общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников»

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Воспитывать – это благое призванье!
                          Любить, понимать и, конечно, прощать,
                          Примером во всём быть, являть состраданье…
                          Воспитывать, значит, другим что-то дать.

27 сентября — новый общенациональный праздник «День воспитателя и всех дошкольных работников».

Воспитатель — это не только профессия, суть которой дать знания. Это - высокая миссия, предназначение которой — сотворение личности, утверждения человека в человеке. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого ребенка.

Вот на такой ноте прошёл праздник, организованный при Большеяльчикском доме культуры, посвящённый Дню дошкольного работника. С поздравительной речью выступила методист ОО и МП Тетерина И.П.Она вручила грамоты и благодарности отличившимся дошкольным работникам, пожелала всем здоровья, творческих успехов в новых начинаниях, вдохновенья. Также с наилучшими пожеланиями прозвучали слова главы сельского поселения Афанасьева В.З., директора школы Малышкина Н.Ф.

Работники детского сада «Берёзка» исполняли песни, а самым приятным было, конечно же,  выступление школьников и дошкольников.

Мы благодарим за организацию этого праздника директора ДК Кантееву З.З., библиотекаря Бобину П.В., учителя информатики Убасева С.В., заместителя директора по воспитательной работе Прокопьеву Т.Г.

Ещё раз с праздником, дорогие коллеги.

В строю рабочем оставаться дольше, излучать свет мудрости, добра!

Фотохроника