"Кросс наций-2012" в селе Большие Яльчики

МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» приняла участие во Всероссийском Дне бега.  Соревнования состоялись 23 сентября в селе Большие Яльчики.
На старт вышло около 200 человек: учащихся, учителей и сельского населения. С самого утра место, где проходило соревнование пестрело людьми, одетыми в футболки с логотипом соревнований. На торжественном открытии  «Кросса Нации» всех участников  тепло поприветствовали глава Большеяльчикского сельского поселения В.З.Афанасьев, директор МБОУ «Большеяльчиксая СОШ им. Г.Н.Волкова» Н.Ф.Малышкин.
         По результатам «Кросса Наций-2012» в группах  образовательного учреждения  первые места заняли Вастулова Арина (4 класс), Обручкова Анита (7 класс), Хушкина Дина (8 класс), Седова Виталина (11 класс), Мисяков Стас (4 класс), Агеев Георгий (7 класс). Тарасов Дмитрий (9 класс), Чернов Илья (10 класс).

Призерами стали: Мохова Дария , Убасева Ксения (4 класс), Бобин Даниил, Волков Данил (3 класс), Патшина Татьяна (7 класс), Адюкова Юлия (6 класс), Хушкин Андрей (6 класс), Бурмистров Петр (7 класс), Федорва Анита (8 класс), Хушкина Татьяна (9 класс), Чернов Стас, Печков Николай (9 класс), Молькова Олеся , Полканова Ирина (11 класс), Афанасьев Артур (10 класс), Райков Артур (11 класс).
В группе предприятий и организаций среди женщин  первое место заняла Мисякова Альбина (офис врача общей практики), среди мужчин  лучший результат показал Убасев С.В. (МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»).  Призерами стали: Райкова Надежда (детский сад «Березка»), Кантеева  Зинаида (сельский Дом культуры), Малышкин Н.Ф.(МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»), Убасев Олег В. (рабочий по найму).
          «Можно смело сказать, что такие массовые спортивные мероприятия в нашем селе стали традиционными и каждый раз они превращаются в настоящий спортивный праздник. Сегодня проведению "Кросса наций" даже погода благоволила – день  выдался солнечным и теплым. Всероссийский день бега - это не только самый массовый забег, но и социально значимое событие в жизни села. Каждый год количество участников увеличивается. Отрадно, что к кроссу  приобщается больше жителей», - сказал глава сельского поселения В.З.Афанасьев.

Участники, занявшие призовые места,  награждены дипломами  администрации Большеяльчикского сельского поселения.

Фотохроника