Подарок депутата школе

Депутат Государственного Совета Чувашской Республики Мифтахутдинов Кияметдин Садыртдинович уделяет большое внимание развитию спорта и здорового образа жизни. Так, Кияметдин Садыртдинович помог оборудовать хоккейную площадку в селе Большие Яльчики Яльчикского района Чувашской Республики. Благодаря ему юные хоккеисты МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» добиваются ежегодно больших успехов в республике, три года подряд становятся победителями республиканской игры «Золотая шайба».

Сегодня, 1 сентября 2012 года, он приподнёс очередной подарок школьникам МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» - выделил спортивные формы юным легкоатлетам и лыжникам на сумму более 100 тысяч рублей. Подарки от имени депутата Кияметдина Садыртдиновича вручила заместитель генерального директора ОАО «Чувашсетьгаз» Маркелова Татьяна Геннадьевна. Во время вручения подарков присутствовали Питаков В. И., генеральный директор ООО «Газовые технологии», Блинов П. А., начальник Яльчикского почтамта, помощник депутата Государственного Совета Чувашской Республики Мифтахутдинова К. С., Львова А. М., начальник Яльчикского газового участка филиала «Канашмежрегионгаз» ОАО «Чувашсетьгаз».

Учителя, учащиеся школы и их родители выражают глубокую признательность депутату Государственного Совета Чувашской Республики Мифтахутдинову К. С. за оказанную помощь, поздравляют с Днём знаний и профессиональным праздником - Днём нефтяника и газовика и желают успехов в дальнейшей деятельности.

Фотохроника