Выпускной бал

Бал! Бал! Бал!

Под такими завораживающими и привлекательными позывными собрались выпускники 2012 года Яльчикского района на центральной площади.

В этот необыкновенно теплый день все выпускники выразили слова благодарности всем тем, кто эти долгие годы учёбы помогал, поддерживал их в мини-представлении. В торжественной обстановке были вручены грамоты активистам и спортсменам школ. Серебряной медалью награждена наша выпускница Чернова Евгения. Мероприятие завершилось дискотекой, где были выбраны король и королева.

Выпускники разлетелись по школам, где продолжились выпускные вечера.

Под торжественные звуки фанфар 19 выпускников МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» собрались в актовом зале. Директор школы Малышкин Н.Ф. поздравил с самым долгожданным и самым замечательным праздником для школьников всех поколений. Вручил грамоты за хорошую учёбу, за активную спортивно-массовую работу и аттестаты о среднем полном общем образовании виновникам торжества.

Приглашенные гости, и родители выступили с поздравительной речью, пожелали дальнейших успехов во всех начинаниях. Вслед за музыкальным поздравлением учениц 10 класса с поздравительными и напутственными словами выступили первые учителя и классный руководитель наших выпускников. Торжественная часть «Выпускник 2012» завершилась после зажигательного выступления одиннадцатиклассников.

Дискотека и развлекательная часть продолжились на площадке перед школой, где и виновники торжества, и родители, и учителя участвовали в различных конкурсах и играх. Свой первый рассвет выпускники 2012 года встретили с классным руководителем. Они пошли навстречу к восходящему солнцу, к границе села Большие Яльчики с Республикой Татарстан.

В добрый путь, выпускники, разлетайтесь!

Жизнь большая впереди Вас ждет!

Только школу никогда не забывайте

И тех, кто подготовил Вас в полет!

Удачи Вам, мира, добра и счастья, дорогие выпускники!