На республиканском конкурсе «Wir machen Theater»

С целью распространения изучения немецкого языка в нашей республике уже второй год ДК «Салют» организует республиканский конкурс «Wir machen Theater» на немецком языке. Учащиеся МБОУ «Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа имени Г.Н.Волкова Яльчикского района Чувашской Республики» проявили интерес к этому конкурсу и изъявили желание участвовать в нем. Они приехали в столицу нашей республики со сказкой «Белоснежка и семь гномов», в которой принимали участие учащиеся 5-11 классов. В данном конкурсе участвовали школы из разных районов. Жюри оценивало не только костюмы сказочных персонажей, но и выразительность речи на языке. Выступая впервые на большой сцене республики, наши ученики  доказали, что они могут покорять сердца зрителей. Тем самым нам удалось  занять почетное 3 место. Поздравляем наших артистов и желаем дальнейших побед!