ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КОНКУРСА "САМЫЙ КЛАССНЫЙ КЛАССНЫЙ - 2012"

29 марта 2012 года в МБУ ДОД ДДЮТ Яльчикского района состоялся заключительный этап районного конкурса «Самый классный классный – 2012», где основными целями конкурса являлись повышение престижа и статуса классного руководителя общеобразовательного учреждения, повышение качества воспитания в общеобразовательных учреждениях. Участие принимали 21 педагог – классный руководитель района со стажем работы в данном классе не менее одного года, имеющие положительные результаты в организации воспитательной деятельности. Участники защищали программу развития коллектива класса. МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» на этом этапе достойно представляли: классный руководитель начального звена (3 класс) – Питакова В.И., классный руководитель среднего звена (6 класс) – Патшина Р.Е.,  классный руководитель старшего звена (11 класс) – Павлова З.А.. В итоге Питакова В.И. и Патшина Р.Е. заняли 6  места в своих звеньях, а Павлова З.А. заняла 3 место среди классных руководителей старшего звена. Педагогический коллектив поздравляет коллег и желает им дальнейших творческих успехов.