Идет конкурс «Учитель года – 2012»

В целях выявления, поддержки и поощрения творчески работающих педагогов, повышения престижа учительского труда, распространения педагогического опыта лучших учителей в районе идет конкурс «Учитель года – 2012».Районный  Конкурс проводится с   16 марта  по 06  апреля 2012 года  в  5  туров. Из МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.Волкова» в конкурсе участвует  учитель чувашского языка и литературы Адюкова Л.Г.  К участию в первом туре конкурса допускались  все участники.  Участники, набравшие наибольшее количество баллов по итогам первого тура,  допускались  к  остальным турам.

Первый  тур - «Интернет-ресурс». Второй тур – открытый урок. Два тура Любовь Германовна прошла успешно. Сейчас она готовится к третьему туру – открытому классному часу.