Итоги районного конкурса «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении»

В целях изучения и распространения моделей эффективного внедрения педагогических технологий в образовательных  учреждениях в районе проведен конкурс «Лучшая модель эффективного внедрения педагогической технологии в образовательном учреждении».

Из МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова» на данном конкурсе участвовала учитель начальных классов Хушкина Надежда Аркадьевна. Она  защитила модель «Информационно-коммуникативные  технологии на уроках в начальной школе». Она более 5 лет использует в своей работе информационные технологии. Ею накоплен определенный опыт по использованию ИКТ в учебном процессе. Учащиеся под руководством Надежды Аркадьевны выполняют разные виды исследовательских работ. За 2 года ее ученики 3 раза становились победителями и призерами в районном конкурсе «Я-   исследователь». Широко использует  Надежда Аркадьевна ИКТ  и при организации внеклассных мероприятий с учащимися.

За активное участие в конкурсе Н.А. Хушкина награждена Дипломом районного отдела  образования и молодежной политики.