Семинар учителей физической культуры

21 февраля 2012 года в МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» прошел  семинар учителей физической культуры и тренеров-преподавателей. Программа семинара была организована следующим образом:

1. Участники семинара познакомились со школой. Посетили историко-краеведческий музей.

2. Учитель физической культуры МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н. Волкова» Афанасьев В.З. провел открытый урок в 3 классе: «Последовательность обучения переменного двухшажного лыжного хода».

3. И. Егоров – директор АУ ФОК «Улăп», подвел итоги «О состоянии физической культуры и спорта в Яльчикском районе на январь 2012 года».

4. О. Осипов – учитель физической культуры МБОУ «Кильдюшевская СОШ» в своем выступлении напомнил «Об основных проблемах организации внеклассных мероприятий по физической культуре в общеобразовательных школах».

5. «Итоги и анализ прошедших соревнований XX Спартакиады школьников Чувашской Республики 2011-2012 учебном году»  выступил Р. Григорьев – директор МОУ ДОД «ДЮСШ им. А.В. Игнатьева».

На семинаре так же участвовал и выступал В. Баймушкин - заместитель начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района.