С юбилеем!

В МБОУ «Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа имени Г.Н.Волкова Яльчикского района Чувашской Республики» состоялось чествование  учителя русского языка и литературы Гореловой Ф.А. в связи  с 55-летием со дня ее рождения. Весь коллектив тепло и сердечно поздравил юбиляра, представитель районной  администрации  Клементьев А.Д. вручил  Почетную грамоту главы администрации Яльчикского района.

Многоуважаемая  Феоктиста  Алексеевна!    Счастливейшая дата  твоя для всех нас, как яркая вспышка в череде будничных дней. А посему  спешим  тебя поздравить  и пожелать не потерять себя от нашей доброй  зависти, от  нашего неуемного  желания говорить  тебе  настолько хорошие слова, что самим не верится, что повезло знать такого хорошего человека.

Пусть  хорошее  все в жизни окружает,

Пусть  сияет ярко солнца свет,

Не смотри, что годы пролетают,

Впереди  еще ведь  очень много лет!

Удивляйте своим молодым задором,

Восхищая всех вокруг тонким разговором,

Удивляйте  народ отношеньем  к жизни –

Все события у Вас  через любви  призму.