Урок мужества

27 января страна отмечала День снятия блокады Ленинграда. МБОУ «Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа имени Г.Н.Волкова Яльчикского района Чувашской Республики» не осталась в стороне.

В рамках месячника «Патриот»  в 8 классе МБОУ «Большеяльчикская СОШ им.Г.Н.  Волкова» под руководством Андреевой М.В. проведен урок мужества, посвященный этой дате. Озвучены небольшие выступления, организована выставка книг, посвященная  войне, детям-героям, блокаде города Ленинграда.

Битва за Ленинград длилась свыше трех лет и охватила территорию почти всей северо-западной части страны. Защитники города, преодолевая невероятные трудности и лишения, проявили величайшее мужество и героизм.  Мы обязаны помнить об этом.