Занятие в «Школе выпускника-2012»

Бюджетное Учреждение Чувашской Республики «Центр новых образовательных технологий» Министерства образования и  молодежной политики организовал  выздную  «Школу выпускника-2012». 25 ноября 2011 года на базе Яльчикской  средней школы прошло занятие  выездной школы для выпускников Яльчикского района. Все 25 выпускников 9 класса и 19 выпускников 11 класса  МБОУ «Большеяльчикская СОШ им. Г.Н.Волкова»  присутствовали  на занятии по вопросам  организации и проведения Единого государственного  экзамена и Государственной итоговой аттестации.

Выпускники  ознакомились  с правилами оформления бланков ЕГЭ, заявления на участие ЕГЭ, а также порядком поступления в учреждения ВПО и СПО.

Каждый учащийся  получил  реальный пакет заданий по интересующему его предмету.