Чествование лауреатов VI районного конкурса на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный»

В рамках республиканского конкурса в Яльчикском районе уже 6-ой год проводится конкурс на лучшего классного руководителя года «Самый классный классный». В этом учебном году в районном конкурсе участвовало 41 классный руководитель, на школьном этапе – 136. Всего в районе 187 классных руководителей.

17 мая 2011 года на базе МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусств» состоялось чествование лауреатов VI районного конкурса на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный».

Всех участников конкурса с праздником поздравил первый заместитель главы администрации – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района Леонард Васильевич Левый. Он поздравил участников, победителей и призёров с праздник классных руководителей.

Коллектив и администрация МОУ «Большеяльчикская СОШ Яльчикского района чувашской Республики» поздравляет участников районного этапа конкурса на лучшего классного руководителя года «Самый классный классный» Волкову Людмилу Васильевну и Андрееву Марину Владимировну.

Вы самые классные классные!!!