Празднование 66-летия Победы в селе Большие Яльчики

Сегодня, 8 мая 2011 года у обелиска села Большие Яльчики прошел митинг, посвященный 66 годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. Митинг открыл глава сельского поселения Афанасьев В. З. Он поздравил с праздником. Также выступили с поздравлениями Падуев В. П., председатель СХПК имени Ленина, Малышкин Н. Ф., директор МОУ «Большеяльчикская СОШ», Горшкова Л. А., председатель Совета ветеранов Яльчикского района, Ахмерова Е. А., председатель Совета ветеранов села Большие Яльчики, Печков П. А., ветеран войны, учитель-пенсионер. От имени учащихся поздравила с праздником ученица 9 класса Адюкова Кристина. Кассирова В. П., учитель-пенсионер поздравила всех присутствующих и прочитала стихи собственного сочинения про Победу.

Коллектив учителей и учащихся порадовал присутствующих задушевными песнями и стихами.

С праздником Победы!