Состоялся VII районный конкурс методических идей «Педагогическое мастерство учителей биологии и химии» Комсомольского района

5 мая 2011 года на базе МОУ «Урмаевская СОШ» состоялся VII районный конкурс методических идей «Педагогическое мастерство учителей биологии и химии» Комсомольского района.

Активное участие в конкурсе приняли и мы, учителя биологии и химии из Яльчикского района. Было проведено 6 открытых мероприятий, на которых в качестве экспертов выступали сотрудники кафедры естественнонаучных дисциплин.

После всех мероприятий прошла презентация учебно-методического пособия «Мастерская учителя биологии и химии» (вып. 5), среди авторов которого 16 учителей Комсомольского и Яльчикского районов. Из МОУ «Большеяльчикская СОШ» представлены работы Ореховой Г.В., Патшиной Р.Е. и Филимоновой Е.Ф.