Соревнования по легкоатлетическому кроссу

22 апреля 2011 года в с. Яльчики состоялись традиционные соревнования по легкоатлетическому кроссу на призы районной газеты «Елчĕк ен», где приняли участие все команды общеобразовательных школ. Приятно отметить, что на открытии летнего спортивного сезона больших успехов добились любители бега МОУ «Большеяльчикская СОШ». Под руководством учителя физкультуры В. Афанасьева они выиграли общекомандное первенство среди групп средних общеобразовательных школ. На отдельных дистанциях Татьяна Сергеевна Филимонова (7 класс) и Наталия Афанасьева (11 класс) стали победителями и удостоились бесплатной подписки райгазеты на следующее полугодие.  У Виталины Седовой и Наталии Хушкиной также хороший результат: они – призеры.

В завоевании кубка свою лепту к победе внесли легкоатлеты, вошедшие в пятерку сильнейших: Анна Ёлкина, Олеся Молькова, Татьяна Афанасьева, Дмитрий Тарасов, Алексей Шаков, Дина Хушкина.