Районный конкурс на лучшего классного руководителя 2011 года

15 апреля 2011 года в МОУ ДОД «Дом детского и юношеского творчества»  прошел VI  районный конкурс на лучшего классного руководителя 2011 года «Самый классный классный».

Конкурсный отбор лучших классных руководителей осуществляется в целях  профессионального совершенствования педагогов, осуществляющих функции классного руководителя, распространения передового педагогического опыта, повышения роли воспитательной составляющей в деятельности образовательных учреждений для формирования духовно развитой, интеллектуальной, свободной  и активной личности, способной к адаптации в социуме и на рынке труда, повышения престижа института  классного руководства.

Честь МОУ «Большеяльчикская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» среди руководителей среднего звена защищала  классный руководитель 7 класса Андреева Марина Владимировна. Марина Владимировна достойно заняла 5 место среди двадцати участников.  Поздравляем!