Инсценировка экологических сказок «Космическая экология»

13 апреля 2011 года в МОУ ДОД «Яльчикская детская школа искусства» прошел  районный конкурс инсценировок экологических сказок «Космическая экология».

Конкурс проводится  в рамках республиканской акции «Марш парков - 2011», посвящен Году российской космонавтики в честь 50-летия полёта первого космонавта Земли Юрия Гагарина в космос.

Целью Конкурса является привлечение внимания к проблемам экологии, воспитание у обучающихся любви к родной природе, чувства ответственности за будущее средствами музыкального, литературного, театрального, изобразительного и других искусств.

Участниками конкурса стали и учащиеся МОУ «Большеяльчикская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики». Они выступили перед зрителями с темой «Космическая экология начинается с родного уголка». Поздравляем наших участников!