Встреча с представителями Чебоксарского кооперативного института

24 марта 2011 года учащиеся 11 класса МОУ «Большеяльчикская СОШ»  были на  встрече  с представителями Чебоксарского кооперативного института. Возглавлял делегацию ректор, доктор исторических наук, доцент Андреев Валерий Витальевич. Мероприятие открыл Л.В. Левый, первый заместитель главы  – начальник отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района ЧР. Ректор института В.Андреев и ответственный секретарь приемной комиссии Н.Толстов подробно рассказали об истории института, условиях поступления и учёбы в институте. Мероприятие завершилось замечательным концертом, подготовленным студентами Чебоксарского кооперативного института.

В заключении Л.В. Левый поблагодарил ректора института за встречу с выпускниками района, выразил надежду, что учащиеся успешно сдадут экзамены и сделают правильный выбор при поступлении в высшие учебные заведения.