Районный конкурс учителей иностранных языков «Методическая панорама»

В целях повышения качества иноязычного образования, выявления и поощрения творчески работающих учителей иностранных языков  в период с 21 января по 21 февраля 2011 года проводился открытый районный конкурс учителей иностранных языков «Методическая панорама». В  конкурсе  участвовали все учителя иностранных языков  общеобразовательных учреждений района. Всего  на конкурс было представлено  65 работ,  которые   оценивались по 5 номинациям:

1.   Лучшая презентация ШМО учителей иностранных языков;

2. Лучший сценарий недели иностранных языков (с развернутым сценарием одного внеклассного мероприятия);

3.   Лучшая методическая разработка урока иностранного языка;

4. Лучшая мультимедийная презентация к уроку иностранного языка (с пояснительной запиской);

5.  «Моя методическая тема»;

15 марта   подведены итоги конкурса.

В секции  «Английский язык»

в номинации  «Лучшая презентация ШМО учителей иностранных языков» учителя  нашей школы Мохова М.В.,Андреева М.В.заняли I место,

в номинации  «Лучшая мультимедийная презентация к уроку иностранного языка (с пояснительной запиской)»:

Андреева М.В. заняла 2 место.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и пожелаем им дальнейших творческих успехов.