II республиканский конкурс учителей английского языка Чувашской Республики «Most Dedicated Teacher»

В целях выявления и поощрения творчески работающих учителей английского языка Чувашской Республики с 15 февраля по 14  марта 2011 года стартовал II республиканский конкурс «Most Dedicated Teacher». Для участия в конкурсе приглашались учителя английского языка всех типов школ Чувашской Республики. Честь нашей школы на данном конкурсе защищала учитель иностранных языков Андреева М.В.

Конкурс состоит из 3 этапов. На 1 этап участники конкурса  представили письменное эссе на английском языке на тему «Как изменил Год Учителя мою профессиональную жизнь?» Победители 1 этапа (первые 30 по рейтингу эссе) выходят во 2 этап. Основными критериями оценки эссе являлись: структура, содержание и креативность.

Победив на 1 этапе,  Андреева М.В.вышла во 2, которой 19 марта 2011 года предстоит пройти письменное языковое и методическое тестирование в г. Чебоксары. Пожелаем ей удачи  и везения на данном этапе конкурса.