Очередная победа лыжников

5 марта 2011 года группа спортсменов МОУ «Большеяльчикская СОШ» под руководством учителя физической культуры Афанасьева В.З. участвовала в первенстве Буинского района и города Буинска по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ, посвященное памяти Милауши Зариповой. В своих возрастных категориях Афанасьева Наталия (11 класс), Обручкова Анита (6 класс), Афанасьева Татьяна (8 класс) заняли I места, Федорова Анита (6 класс), Молькова Олеся (9 класс) были вторыми, Райкова Анита (6 класс) заняла III место. Все победители и призеры награждены дипломами. Хушкин Роман (11 класс), Соколова Кристина (8 класс), Горшкова Вероника (9 класс), Калашников Дмитрий (8 класс) награждены грамотами за активное участие.

Поздравляем всех спортсменов-лыжников и их наставника Афанасьева В.З. с очередным успехом.