Выиграла Гран-при

С целью сохранения и пропаганды детского песенного творчества, совершенствования исполнительского мастерства юных любителей детской песни 3 марта 2011 года в МОУ ДОД «Яльчикская школа искусств» состоялся фестиваль-конкурс «На улице мира». В номинации «Сольное пение» в возрастной категории 14-17 лет ученица 9 класса МОУ «Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики» Соколова Анжела выиграла Гран-при. Участники конкурса должны были исполнить одну песню из мультфильмов (советских, российских, зарубежных). Анжела исполнила песню «Волшебный цветок» из мультфильма «Шелковая кисточка», музыка Ю.Чичкова.

Поздравляем Анжелу и ее руководителя Хушкина Н.П., желаем дальнейших творческих успехов.