Обощение опыта работы Ореховой Г. В.

3 марта 2011 года состоялось заседание методического совета отдела образования и молодежной политики Яльчикского района. На заседании рассмотрен вопрос об опыте работы классного руководителя 9 класса МОУ "Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики" Ореховой Галины Васильевны по укреплению и сплочению классного коллектива, формированию сознательной дисциплины учащихся.

Опыт работы классного руководителя представил заместитель директора школы Бобин В. Л. Сознательная дисциплина и высокая ответственность являются результатом всей системы воспитания. Они формируются и укрепляются постепенно. Большая роль в этом принадлежит классному руководителю.

Методический совет решил обощить и опыт работы классного руководителя 9 класса Ореховой Г. В. и рекомендовал выступить на районном семинаре классных руководителей с обощением опыта работы.