Победитель конкурса «Педагогика добра»

В целях популяризации  фотоискусства, повышения творческого мастерства педагогов общеобразовательных учреждений Министерство образования и молодёжной политики Чувашской Республики совместно с редакцией журнала «Народная школа»  проводил IV республиканский фотоконкурс  учителей «Педагогика добра».

Есть у фотоконкурса свои  «старожилы» и новички. Учитель МОУ «Большеяльчикская СОШ» Любовь Германовна Адюкова владеет  фотокамерой не хуже чем учебниками. Она впервые представила на суд жюри свои фотопроизведения и не ошиблась. Её экспрессивные фотографии сразу же понравились фотожурналистам республиканских СМИ. Она стала призером  в номинации  «Новые приключения педагога».

Наш коллектив сердечно поздравляет Любовь Германовну, желает  успехов и новых творческих достижений.