"Лыжня России-2011"

Более 40 тысяч жителей Чувашии от души поучаствовали в грандиозном празднике здорового образа жизни «Лыжня России -2011». 13 февраля всероссийская массовая лыжная гонка  традиционно прошла и в Яльчиках на территории парка культуры и отдыха «Ырзамай». Несмотря на неблагоприятные погодные условия, народу было много. Кругом были слышны песни, смех, весёлые голоса участников соревнования и просто зрителей.  Учителя и учащиеся МОУ «Большеяльчикская  средняя общеобразовательная  школа» с удовольствием участвовали на празднике «Лыжня России -2011». Сборная команда старшеклассников нашей школы завоевала первое место среди команд средних школ района. В составе этой команды – победительницы выступила и ученица нашего класса Молькова Олеся.  Мы очень рады за наших ребят. Ребята! Так держать!