5 февраля 2011 г. прошёл третий этап Всероссийской олимпиады школьников по экономике

5 февраля 2011 года в Чебоксарском кооперативном институте прошел третий (республиканский) этап Всероссийской олимпиады по экономике. Победитель муниципального этапа по данному предмету - ученица 11 класса нашей школы Хушкина Наталия (учитель Молоствов З.В.). Защищая честь района, она заняла III место среди 76 участников.

Перед олимпиадой преподаватели института провели экскурсию, ознакомили участников с библиотекой, спортзалом, кабинетами. Особенно понравился кабинет криминалистики.

В 9.40 часов в актовом зале собрались все участники олимпиады, где приветственной речью выступил ректор института Андреев Валерий Витальевич. Условиями проведения олимпиады ознакомила председатель жюри Бутырнова Татьяна Валерьяновна.

Поздравляем Наталию и желаем успешно сдать выпускные экзамены!