Определились первые чемпионы Яльчикского района по хоккею с шайбой

Сегодня, 19 января 2011 года, на хоккейной площадке Большеяльчикской средней школы состоялись соревнования по хоккею с шайбой на первенство Яльчикского района Чувашской Республики среди юношей 1998-1999 года рождения на призы клуба "Золотая шайба" 2011 года. 3 команды "скрестили" свои клюшки на хоккейной площадке. Команда МОУ "Большеяльчикская средняя общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики" сначала встретилась с командой Байдеряковской основной общеобразовательной школы и выиграла со счетом 4:0.

Интересно сложилась для нашей хоккеистов игра с командой МОУ "Яльчикская СОШ". Проигрывая со счетом 0:1 наша команда вырвала победу у хоккеистов Яльчикской средней школы (2:1) и стала чемпионом района.

Поздравляем юных хоккеистов и их тренера, учителя физической культуры Афанасьева В. З. и желаем дальнейших побед на республиканских соревнованиях.