Итоги муниципального этапа Всероссийской олимпиады

В соответствии с приказом отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района №98/01-04 от 30.09. 2010 года в период с 16 ноября по 13 декабря 2010 г. проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. По 10 предметам наши ученики заняли 16 призовых мест. Победителями  районных олимпиад стали Хушкина Наталия из 11 класса по чувашскому языку и литературе (учитель Хушкина Н.З.), МХК (учитель Горелова Ф.А.), экономике (учитель Молоствов З.В.), Чернова Евгения из 10 класса по биологии (учитель Орехова Г.В.), МХК (учитель Бобина В.Н.), Афанасьева Наталия из 11 класса по физической культуре (учитель Афанасьев В.З.), Хушкина Анастасия из 9 класса по русской литературе (учитель Обручкова З.П.). Призерами районных олимпиад стали Хушкина Наталия из 11 класса по истории, обществознанию (учитель Молоствов З.В.), Хушкин Роман из 11 класса по технологии (учитель Соколов М.Н.), Шаков Алексей из 10 класса по физической культуре (учитель Афанасьев В.З.), Хушкин Максим из 10 класса по ОБЖ (учитель Карамаликов В.А.), Майкова Маргарита из 10 класса по чувашскому языку и литературе (учитель Хушкина Н.З.), Афанасьева Татьяна и Петров Стас из 8 класса по математике (учитель Павлова З.А.), Филимонова Татьяна С. из 7 класса по физической культуре (учитель Афанасьев В.З.). Победители и призеры олимпиад награждены ценными подарками.