Подведение итогов Года учителя

26 декабря 2010 года в рамках мероприятий закрытия Года учителя для поддержки и поощрения творчески работающих педагогов Минобразования Чувашии провело акцию «Подари праздник любимому учителю». Общественные организации, депутаты и меценаты приобрели  и подарили учителям билеты на Новогодний праздничный концерт. Из нашей школы на данном мероприятии участвовал заместитель директора школы Бобин В. Л.

В акции активное участие приняли Чувашский рескомом общероссийского профсоюза работников образования, Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия», депутаты Государственного Совета Чувашской Республики А. Разумов, В. Филимонов, депутаты Чебоксарского городского Собрания депутатов И. Клементьева, Е. Андреев, председатель Новочебоксарского городского Собрания депутатов О. Матвеев, директора образовательный учреждений, ООО «СФ Комплекс» ООО «Интеграция», ТД «Камажа» и др.

Творческий  коллектив Дворца культуры тракторостроителей г. Чебоксары подготовил необыкновенный Новогодний праздничный концерт. Учителей поздравили Дед Мороз и Снегурочка, известные танцевальные и творческие ансамбли («Сувар», «Çавал», шоу-балет Елены Ярославцевой и др.).