Республиканская конференция на тему «Интеграция школы и вуза как основа системы непрерывного образования»

10 декабря 2010 года в Чувашском государственном университете имени И.Н. Ульянова состоялось республиканская конференция на тему  «Интеграция школы и вуза как основа системы непрерывного образования». В мероприятии приняли участие представители Правительства, Госсовета Чувашской Республики, местных самоуправлений, руководители районных и городских отделов народного образования, средних общеобразовательных школ республики, в том числе заместитель директора МОУ «Большеяльчикская СОШ» Бобин Виталий Леонидович. Они ознакомились с жизнью и деятельностью многотысячного коллектива ведущего вуза республики, обсудили вопросы объединения усилий по дальнейшему расширению форм и методов взаимодействия.